24 августа 2018 на эксклюзивном автосалоне The Quail: A Motorsports Gathering в Монтерей, Калифорния, Bugatti представила свою новейшую модель суперкара. В Divo французский лакшери-бренд разработал спортивный суперкар, податливый и маневренный на извилистых дорогах. Аэродинамика этой модели максимально проработана, изменены шасси и подвески. Divo станет естественным развитием серии Chiron.
Основные изменения в сравнении с предыдущей моделью — Divo на 35 килограммов легче и имеет на 90 килограммов больше прижимной силы, чем Chiron. Боковое ускорение было увеличено до 1,6 g. Все 40 автомобилей по цене 5 миллионов евро каждый были распроданы мгновенно.
Bugatti Divo: суперкар по-французски
Смотрите сами на эту красотку.
Источник: https://hi-news.ru/auto/bugatti-predstavila-novejshuyu-model-divo-vse-40-avtomobilej-byli-rasprodany-mgnovenno.html